Fessla, официальный логотип
Данный сайт предназначен для лиц достигших 21 года. Производя вход на сайт, Вы подтверждаете что Вам есть 21 год или более.
Мне уже исполнился 21 год
Мне нет 21

Heineken получила награду за внедрение инноваций

20 октября
5 просмотров

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга наградил пивоваренную компанию Heineken за внедрение инноваций в пищевую и перерабатывающую промышленность.

Таких результатов компании удалось добиться благодаря высоким технологическим решениям, внедренных на пивоварне, с помощью которых заводу удалось расширять масштабы производства. Так в 2018 году компания запустила производство Amstel IPA, энергетик Solar Power и безалкогольный радлер Gosser Lemon Radler.

– Heineken уделяет большое внимание инновациям, применяя самые современные разработки на разных этапах производства. Мы благодарим комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга за эту почетную награду и, безусловно, продолжим развивать и модернизировать производство, радуя потребителей новыми брендами, – поблагодарил правительство директор пивоварни Heineken в Санкт-Петербурге Максим Белов.