Fessla, официальный логотип
Данный сайт предназначен для лиц достигших 21 года. Производя вход на сайт, Вы подтверждаете что Вам есть 21 год или более.
Мне уже исполнился 21 год
Мне нет 21

Приложение RateBeer

20 февраля
21 просмотр

Мы живем в эпоху высоких технологий, делающих жизнь человека удобной и комфортной. Сегодня в одном лишь смартфоне можно отслеживать происходящие новости в пивной отрасли. Об одном из таких приложений мы сейчас и расскажем.

Приложение RateBeer – авторитетный мировой источник информации о вкусе и качестве пива. RateBeer стал популярным ресурсом в 2000 году, и успешно развивается в наши дни. Пивное ремесло не стоит на месте, каждый день пивовары всего мира придумывают новые сорта, новые вкусы, совершенствуют стили, и это приложение идеально подходит для мониторинга всего происходящего около любимого хмельного напитка.

Открыв его, перед Вами окажется лишь поиск, куда требуется вписать название любого пива. После, Вы можете посмотреть рейтинг напитка, который составлен на основе мнений любителей со всего мира.

Рейтинг составляется по следующим критериям: внешний вид, аромат, вкус, общее впечатление. После оценки каждого критерия выводится среднее арифметическое и появляется итоговая оценка пива. На основе этого рейтинга выводятся лучшие мировые сорта. На официальном сайте RateBeer есть даже свой список ТОП лучших сортов и пивоварен в разных номинациях.

Пиво от Fessla тоже идет в ногу со временем, и по мере необходимости мы выкладываем и наши сорта. Нам было бы очень приятно, если Вы оставите оценку и отзыв о наших напитках.